Юлия Г.
Долго думала и не решалась на шугаринг,но только написав Светлане,стало уже комфортно общаться ,даже еще будучи незнакомыми в жизни. Проконсультировала как ,что нужно ,и ,
придя на процедуру, ни капли стеснения не было,супер комфортно прошла сама процедура! Стерильно,аккуратно,всегда поддерживает разговор,дает рекомендации и советы по уходу после процедуры,очень рада ,что попала именно к ней ,расположение для меня тоже очень удобное! Советую !❤️❤️❤️